Albert Paul GUILLAUME (1873-1942) Pendant... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Albert Paul GUILLAUME (1873-1942)
Pendant l'averse
Encre et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
Légendée en tête et en pied.
(Rousseurs).
33 x 26 cm