Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926) Jeux d'enfants... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926)
Jeux d'enfants
Sanguine et rehauts de gouache et fusain.
Signé en bas à gauche.
46 x 74 cm

Notre œuvre est une étude préparatoire pour une lithographie.