Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926) Jeux d'enfants Sanguine... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926) Jeux d'enfants Sanguine et rehauts de gouache et fusain. Signé en bas à gauche. 46 x 74 cm Notre œuvre est une étude préparatoire pour une lithographie.