Oswald HEIDBRINCK (1860-1914) Balcon sur... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Oswald HEIDBRINCK (1860-1914) Balcon sur la Seine, 1895 Crayon noir. Monogrammé et daté en bas à gauche. 31.5 x 48 cm