Albert DECARIS (1901-1988) Déjeuner sur l'herbe... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Déjeuner sur l'herbe
Gouache et fusain.
Signée en bas à gauche.
14.5 x 40 cm