Marcel GIMOND (1894-1961) Nu étendu, 1945... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Marcel GIMOND (1894-1961)
Nu étendu, 1945
Encre.
Monogrammée et datée en bas à droite.
22 x 38 cm