Jean CARZOU (1907-2000) Square de Berlin,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 260EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Square de Berlin, Paris, 1953
Encre et crayon.
Signée et datée en bas à droite.
23 x 31 cm