Roger E. DESJOUIS dit KB2 (XXe siècle) Appele-moi... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger E. DESJOUIS dit KB2 (XXe siècle)
Appele-moi Herzog !
Crayon noir.
Signé en bas à droite.
(Plis).
21 x 27 cm