Jean-Claude BÉDARD (1928-1987) Paysage provençal,... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Claude BÉDARD (1928-1987)
Paysage provençal, 1951-52
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
(Accidents).
60 x 73 cm