Georges BERGER (1908 - 1976) Les quais au... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges BERGER (1908 - 1976) Les quais au Pont - Marie, 1959 Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée en bas à gauche. 55 x 46 cm