André BOUQUET (1897-1987) Roquebillière Huile... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
André BOUQUET (1897-1987)
Roquebillière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
19 x 24 cm