A. BUDIN (XIXe siècle) Marine 2 huiles sur... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
A. BUDIN (XIXe siècle)
Marine
2 huiles sur toile en pendant.
Signées en bas à gauche.
18 x 36 cm chacune