Lucienne DE MEIFFREN (1895-1995) Paris, pêcheur... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Lucienne DE MEIFFREN (1895-1995)
Paris, pêcheur sous un pont
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
33 x 55 cm