Jean DURAND (1919-2000) Vers Toudon, 1992... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Jean DURAND (1919-2000)
Vers Toudon, 1992
Huile sur toile;
Signée en bas à gauche.
30 x 30 cm