Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941) Vache Huile... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941) Vache Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. (Rentoilée). 46 x 55 cm