Émile LAHNER (1893-1980) Femmes et chien,... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile LAHNER (1893-1980) Femmes et chien, 1928 Crayon et aquarelle. Signé et daté en bas à droite. 61 x 47 cm