Conrad MEILI (1895-1969) Portrait de femme... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Conrad MEILI (1895-1969)
Portrait de femme au voile, 1933
Mine de plomb sur calque.
Signée et datée en bas à droite.
28 x 29 cm