Lucien MIGNON (1865-1944) Deux frères Huile... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Lucien MIGNON (1865-1944)
Deux frères
Huile sur toile découpée contrecollée sur toile.
Non signée.
33 x 22 cm