Maxime NOIRÉ (1861-1927) Algérie, rue animée... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927)
Algérie, rue animée
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm