Louis PAVOING (?) (XXe siècle) Rue animée... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis PAVOING (?) (XXe siècle) Rue animée à Montmartre Huile sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 38.5 cm