Louis PAVOING (?) (XXe siècle) Rue animée... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis PAVOING (?) (XXe siècle)
Rue animée à Montmartre
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
46 x 38.5 cm