Attilio PRATELLA (1856-1949) Pêcheurs napolitains... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Attilio PRATELLA (1856-1949)
Pêcheurs napolitains
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
20.5 x 27 cm