Severino RAPPA (1866-?) Vittoria, 1908 Crayon.... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Severino RAPPA (1866-?)
Vittoria, 1908
Crayon.
Signé et daté en bas à droite.
34 x 24 cm