Rudolph SCHULZ-BOREK (1887-1983) Les Ibis... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Rudolph SCHULZ-BOREK (1887-1983)
Les Ibis
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
25 x 30.5 cm