René SEYSSAUD (1867-1952) Les Falaises de... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Les Falaises de Lauzières Aquarelle et crayon. Signée en bas à droite. 38.5 x 54 cm