Pierre TESTU (XIXe-XXe siècle) Nous reprônons... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre TESTU (XIXe-XXe siècle)
Nous reprônons la lettre...
Encre.
Signée en bas à droite.
Légendée en pied.
25 x 22 cm