Jean VINAY (1907-1978) Montmartre, Les Vignes,... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Jean VINAY (1907-1978) Montmartre, Les Vignes, 1961-62 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 22 x 27 cm