Johannes Paul VROOM (1922-2006) Navire en... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Johannes Paul VROOM (1922-2006)
Navire en construction, 1958
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 100 cm