Gabriel ZENDEL (1906-1992) Nature morte aux... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1992) Nature morte aux masques, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en pied. 24 x 41 cm