VERDAL (XXe siècle) Natures mortes, 1965-66 4... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
VERDAL (XXe siècle) Natures mortes, 1965-66 4 huiles sur toile. Signées. Datées au dos. (Petits manques à l'une). 33 x 41 cm chacune