ANTOINE Composition, 1986 Huile sur toile... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
ANTOINE
Composition, 1986
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche.
120 x 108 cm