Simone BELLET (1901-1990) Composition, 1962... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Simone BELLET (1901-1990)
Composition, 1962
Encre sur feutrine.
Signée et datée en bas à droite.
Porte le timbre de l'atelier.
83 x 66 cm