Bohumir Strohalm dit BOCIAN (1912-2002) Composition... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Bohumir Strohalm dit BOCIAN (1912-2002)
Composition
Huile sur toile.
Signée au dos sur le châssis.
73 x 50 cm