Jean CLERTE (né en 1930) Crépuscule, n°4,... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Jean CLERTE (né en 1930)
Crépuscule, n°4, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
146 x 97 cm