Marcel DELMOTTE (1901-1984) L'Ange, 1970... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 165EUR
Marcel DELMOTTE (1901-1984)
L'Ange, 1970
Aquarelle et mine de plomb.
Signée et datée en bas à gauche.
28 x 22 cm