DEVERINI (XXe) Composition, 1960 Huile sur... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
DEVERINI (XXe)
Composition, 1960
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
166 x 60 cm