DEVERINI (XXe) Composition, 1960 Huile sur... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
DEVERINI (XXe) Composition, 1960 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 166 x 60 cm