Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Rêve... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Rêve d'un château, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos sur le châssis. 60 x 73 cm