GIRAUD (XXe siècle) Composition Huile sur... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
50 - 60 EUR
GIRAUD (XXe siècle)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm