Alexander GORE (né en 1958) Strongly predisposed... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Alexander GORE (né en 1958)
Strongly predisposed face toward sense impressions, 2003
Technique mixte sur papier.
Signée et datée.
54 x 36 cm