Jacques LACOTTE (XXe siècle) Composition... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
Jacques LACOTTE (XXe siècle)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm