Émile LAHNER (1893-1980) Composition Gouache... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Émile LAHNER (1893-1980)
Composition
Gouache et aquarelle.
Porte le timbre de la signature en bas à droite.
61 x 46 cm