Émile LAHNER (1893-1980) Composition Feutre... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Émile LAHNER (1893-1980) Composition Feutre et aquarelle. Signé en bas à droite. 54 x 39 cm