Roy LERNER (né en 1954) Hints and Caress,... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Roy LERNER (né en 1954)
Hints and Caress, 1992
Technique mixte sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
70.5 x 48 cm
Provenance :
Collection Petula Clark.