Jean LEYRIS (né en 1939) Verger - Jeune africaine... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean LEYRIS (né en 1939)
Verger - Jeune africaine accroupie
2 reliefs en plâtre.
Signés et numérotés EA 3/4 et sur 8.
50 x 68 cm et 32 x 26 cm