Michel MAGNE (1930-1984) Composition musicaliste,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Michel MAGNE (1930-1984)
Composition musicaliste, 1978
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Salissures).
81 x 54 cm