Jean MAILHE (1912-1997) Compositions, 1962... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Compositions, 1962
7 feutres de couleurs ou feutres noirs.
Tous signés ou monogrammés.
40.5 x 26.5 cm environ chacun