Jean MAILHE (1912-1997) Compositions, 1962-63... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Compositions, 1962-63
5 pastels gras ou feutres.
Signés ou monogrammés.
40 x 25,5 cm environ chacun