Jean MAILHE (1912-1997) Compositions, 1962... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Compositions, 1962
8 feutres de couleurs ou feutres noirs.
Signés ou monogrammés.
40 x 26 cm environ chacun