Paul MANTES (1920-2004) Composition géométrique... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul MANTES (1920-2004)
Composition géométrique
Huile sur toile contrecollée sur toile.
Non signée.
(Accidents).
27.5 x 48 cm