Zwy MILSHTEIN (né en 1934) Homme au chapeau,... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Zwy MILSHTEIN (né en 1934)
Homme au chapeau, 1987
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
48 x 30 cm