ÉCOLE MODERNE Personnage devant la mer Huile... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉCOLE MODERNE
Personnage devant la mer
Huile sur panneau.
Non signée.
77.5 x 141 cm