PENA (XXe siècle) Composition, 1968 Feutre... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
PENA (XXe siècle)
Composition, 1968
Feutre sur calque.
Signé et daté dans la composition.
24 x 21 cm